Андрей

люди, опомнитесь...нет врагов среди простых людей...есть стравливанье народа с народом....не ведитесь

Светлана Вертелина

уймись... все уже опомнились... еще есть засилье троллей на ответах... неужели и ты хочешь пополнить их ряды...

Толкователь Снов

Да мы в курсе, что все мы пыль на большой шахматной доске.. . а троллей уже никто не воспринимает)

Aldynay Mongush

молодца - среди идиотов как приятно видеть здравомыслящего,
побольше бы таких присутствовало здесь и приятно побеседовать,
вроде бы этот проект так изначально и задумывался, а вот ублюдки превратили его в отменную помойку

Ольга Томак

Мудрого человека троллем называют. Наверное - это сами тролли, это их методы.

Елена Лысенко

я вот также думаю вить те каторые говарят что они умные и у них всё есть почему критикуют правительство постоянно говорят о деньгах жалуются на полицию и призидента нарушают закон им за их ум должны довать больше денег чем тем кто поистене умный если люди хотят быть ближе к богу то надо быть послушным уважать закон и не жаловатся на природу вон даже хомяки идругие животные живут лутше им нужна пища жена и дом и порядок и ни чего другова а тот который идёт против всех кто существует в прероде полный болван .

Назгуль Исраилова

Так нормальные и не ведутся.. . И потом стравливание слишком глупое и топорное. Только неуч с комплексами может на это вестись...

Ай
Айгуль

Мы это знаем

Яша Кононов

Враги есть всегда и везде! Вы их просто не видели !

Катя Данилова

а мне ваще нас рать )

Таня

Не всякий простой человек считает, что простой парень Вася ему не враг. Наоборот, большинство считает "пацаки (чатлане, на выбор) - козлы все без разбору" ! Народы всегда между собой враждовали.

Анна Хлебородова

Все войны стравливание, интриги, стремление к власти и обогащению