Иван Браголя

опомнитесь, вы же люди?

Подавляющее большинство работающих "на дядю" постоянно забывает, что:
-не "дядя" их кормит, а они его;
-они и есть те самые пчелки, которые несут мед;
-именно благодаря им "дядя" купил себе новый лексус;
-именно благодаря их труду жена "дяди" носит брюлики;
-только благодаря им дети "дяди" учатся в элитных школах.
Почему ВСЕ про это забыли?

Марианна Уланова

потому что страна такая и люди

Виктор Макаренко

Именно этот дядя дает вам деньги за работу.
Именно на эти деньги дяди вы можете жить нормально.
Именно из-за денег этого дяди ваша жена не пилит вас.
Именно из-за денег этого дяди ваши дети учатся в школе и у них все есть.
Именно из-за денег этого дяди у вас есть машина.
Почему вы про это забыли? Зажрались, товарищи?

Tohir

Так устроен на данный момент мир.
А ты? "Дядя" или "пчелка"?

Алексей

Потому нам и запрещают иметь оружие: -(((

Жанна

И что на это нужно ответить?

Анна Самохвалова

И че? Главное есть работа и все...

Оксана Исаева

http://greenbat.livejournal .com/711912.html#t25896680
именно так- мы для них, или они для нас?

Ан
Андрей

Мы это помним, плохо что "дяди"это забывают, а ещё хуже когда строят из себя благодетеля не платя налогов и считая нас бездельниками

Борька Богдан

Вопрос, не в том ключе задан.... Я ВСЁ ДОТИГ САМ... и БЕЗ ОБМАНА, и ЖЕНА НОИТ БРЮЛИКИ.. НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ причём СОВМЕСТНО... И Я РАД и ГОРД ЁЮ, и СОБОЙ!!!

Дмитрий Левандовский

Я работаю в автосервисе. контракт на отдачи 40% от моего дохода. Я на кого работаю? Когда я работал на государство я работал на отдачу 60%.

Антошка Макоткин

Поздно опоминаться, соображать надо было в годы перестройки когда всем захотелось быть свободными от благ социализма, вот теперь кушайте дерьмо, которое вы все создали большими ложками. Слово товарищ вас не устраивало, захотели быть господам, но забыли, что господина носят на руках рабы. Чем теперь вас всех не устраивает положение рабов?

Натали

Дядя вложил приличные деньги чтобы создать работающим рабочие места, он рискует деньгами, а часто и благополучием своим и своей семьи.. . и если у него все налажено и работник кормит семью и жена дяди носит брюллики. И обеспечить такой расклад может далеко не каждый. )))

Замира Кушакова

все так, но это система, ее пробовали сломать не раз и не два, но.... воз и ныне там

Алёна

Вечный спор синих и белых воротничков - кто реально работает работник или организатор.
ИМХО поровну.

Латифов Исмоил

Можно пойти в бюджетную сферу и работать на государство. Коль не мил частник.

Денис Вишняков

то большинство о котором вы пишите ...работают не на дядю а на себя.... не захотят работать на дядю. . пусть уходят .. их же никто насильно не держит.... а то что вы дальше пишите о лексусах и брюликах это просто ваша зависть..!