Ленка Швалёва

ФСБ просит не пускать в Россию поезда из Таджикистана. Опомнились сердешные?

http://top.rbc.ru/society/15/04/2013/853928.shtml

Natasha Kashpura

Ну всё

Щас на Болотной оппозиция митинги устроит - о нарушении таджикских прав )

Владимир Додонов

ФСБ поздно опомнилось. Русским неудачникам всегда в конце концов мешает их же неугомонных рук дело. Их просто припер собственный дебилизм. Припер к стенке. Теперь они разгребаю собственных рук дело. А вы все запад. Для дурака никакой запад не страшен.

Людмила Фёдорова

Неужели дожили?!

Лилия

Лучше поздно, чем никогда.

Анастасия Бриллиантова

..да их всех как врагов надо.. . опомнились, суки...

Илья Витюгов

На Памире уже никог не осталось...

Александр Суслов

Почему молчат пгавдозащитники?)

Евгений

Ничего НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Политика Пу -НАГНАТЬ в Россию азиатов!