Сергей Федоров

Как скоро украинцы опомнятся?

Денис

... -не все так просто, но думаю что надежда все же есть.... народ там все таки - практичный...

Наталья П

Все кто опомнился, давно взяли оружие и воюют против фашистов. . а это быдло будет получать пизды и от тех и от других. . Их удел стучать друг на друга ради своей шкуры

Юлия Морозова

Как курить бросят !!!

Kalisa Joldubaeva

когда нечего жрать будет, и то будут орать, что это их москали голодом морят

Сергей Матросов

Зима прочистит мозги от накипи.

Елена Прекрасная

Не опомнятся. Чтобы взяться за ум, его все таки надо иметь.
А коли и не было - взаймы не возьмешь.

Серёга Новиков

так опомнились уже, только говорит об этом можно только дома в туалете, унитазу, шепотом. дЭмократия такая.

S D

как стену поставят так сразу...

Дмитрий Евгеньевич

Когда пройдут люстрацию дебилизацией.

Ил
Илоночка

Некоторые уже опомнились, но поздновато. Их участь проста - искать пристанище. Будет как в Вост. Европе.. . города стариков.. . сотни тысяч в год бегущих из страны в поисках работы...

Наталия Гончарова

Как совсем плохо станет ...невмоготу..

Сергей Сирица

Так вроде как опомнились. ))

Витя Беляев

никогда поезд ущёл!

Ольга Тимошинова

а они тее нужны? воо мля странный)))))))))

Виктория Осипова

Когда минус двадцать на дворе устаканится.

Наталия Леванюк

в феврале 2018 года

Екатерина Степанова

поздняк метаться

Анна Тихомирова

Некоторые похожи на зомбированных... с центра... с западными сложнее, для них отдельный счетчик нужен, чтобы показать сколько заработали они...

Ольга Левчук

украинцы уже опомнились, однако у них кишка тонка оказалась убрать с улиц подонков разных мастей, легче попрыгать видать и проорать дурным голосом - Слава Украине...