Сергей Травин

И чего все всполошились из за Украины? ведь у России все еще есть Таджикистан!

таджики ментально и культурно ближе россиянам чем укрианцы

Елена Моисеева

СКОРЕЙ НАОБОРОТ.

Александр Будылин

У России есть ещё весь мир.

Наталья Корнеева

Он не скачет, а метет наши дворы.

Данила Джабаров

Ха - три раза.
Было бы из-за чего. Дык, уже нет украйыны. Хуле полошиться ))

Ai
Aika

и Узбекистан!

Сергей Фирсов

И чем вам лично насолил Таджикистан. . трудолюбивый народ, да, едут не от хорошей жизни сюда, но если сравнить узбека и таджика то разница в них существенная. . это как небо и земля, хотя для большинства разница не видна....

Светлана Городничева

Жалко русских, которых убивают за то, что не захотели жить под фашистами.
И это очень серьёзно и не смешно.
Ментальность таджиков может и ближе, но о ней я не знаю, желания узнать тоже нет.

Наталья Гришукова

Таджики мочат таджиков? Сенсация!

Илья

Украина - это подбрюшье России!

Алиса Рейня

Украидина куда хуже Таджикистана. За ней нужен глаз и глаз

Максим Вертипрахов

да и х.. . с ней, с укропией

Оксана Самойлова

Семь лет мак не родил, и хрен с ними, с хохлами уёбками! Пока, пока!

Nani Koroleva

потому что часть Украины прозрела, а для большевиков это хуже некуда