Dinara Mirzoeva

Родители, дорогие, что вы делаете, опомнитесь!!!

Я работаю в детском саду и сегодня видела такую картину - мальчик берет куклу братц, раздвигает ей ноги и прямо посередине ног приставляет свой рот.. . И имитирует, ну я думаю, люди взрослые, догадались, что имитирует.. . Вопрос в том мой, откуда ваши дети все это берут и почему родителям пофи тна это?

Mariya Lubimaya

Не надо сваливать всё на телевизор и инет. Надо родителям просто двери закрывать, когда трахаются.

Леночка Панова

Всегда так было, когда я ходила в садик, дети так же все имитировали, а мальчик рассказывал мне как женщины минет делают, потому-что дети подглядывают за родителями и инет тут не при чем.

Ольга Громова

Это всё телевизор и и-нет.

Николай Ратушняк

А еще, только в обморок не падайте, дети мастурбируют! А еще девочки влюбляются в пап, а мальчики в мам! Вот извращуги растут!

Аликрам Новрузов

Родители, особенно если еще молодые, опомниться не захотят, им это нравиться, но рассказать им про поведение сына необходимо. А то потом Вы же и будете виноваты.

Ка
Кариа

Обалдеть! Я один единственный раз подходила к воспитателю, с жалобой - бьют моего ребенка, а мой такой добряк никому сдачи не даст, так она будто по секрету мне говорит, а знаете есть деточки, что и матерятся. Я не знаю как верно к родителям призвать? думайте то, что говорите и то, что видит ваш ребенок.

Хотя тут подруга рассказала - нам смешно было, но такая ситуация - обед в детском саду компот в стакане- сын на всю группу говорит поднимая стакан: "Ну чё, ё.нем? "- она говорит понять не могу где услышал и увидел, никто не пьет и так не выражается, может по телевизору успел узреть.

Алексей Иванов

Что видит, то и имитирует. Я уже давно заметила, что планка нравственности сильно снизилась.

Lemand

Дети сейчас не такие как раньше... Телевизор, интернет одноклассники и друзья хорошо влияют. И это очень жалко...

Лерочка

родители дебилы

К2
Кирилл 222

Да нормальные родители! Просто дети стали умнее и наблюдательнее. Как ни прячьтесь - они серавно найдут способ подглядеть. Этого ни у одних детей не отнять!

Максим Трофимов

если родители живут в однушке или в общаге, то такие имитации неизбежны.. . увы...