Воспитание детей

Родители заставляют есть. Что делать?

что делать если родители заставляют жрать и не понимают когда я им говорю что не хочу?? ((((( они устраивают скандалы и морально меня выдрачивают, я не могу это терпеть ( они орут "у тебя одни кости, ешь ешь ешь" что делать? =(( заставляют при них есть и орут что к врачу отведут.... я в 12 захотела перейти на вегетарианство и перешла, родители смирились, но тут немного другое, они просто увидят что худая и захотят пихать и чтобы тослтела, им срать что я итак правильно питаюсь. бля как им объяснить что я ем умеренно и соблюдаю правильное питание???? я не могу так
а бесполезно им доказывать. любой родитель хочет чтобы их ребенок кушал.
а ты молодец что худенькая.
нефиг жирной быть. эт вредно.
Достаточно Простая
Лучший ответ
Между прочим, вегетарианство вредно. Животный белок необходим организму. Так что я на стороне родителей
Катя Графова
а вопрос зачем задавала? ведь ясно что ничьё мнение тебя не интересует. ваша питание правильным не является. небось и проблемы с половым развитием есть?
***aiok*** **))))***
ты ростешь, тебе нужно хорошо питатся и не надо сопротевлятся, поверь, родители заботятся о тебе и хотят, чтобы ты росла здоровым ребенком. рано тебе еще б л я произносить
Bagdat Izbasarova
вегетарианство - ваш выбор, но не форма правильного питания для человека, который испокон веков был всеядным. так что для нормального функционирования организма в рационе должны присутствовать продукты животного происхождения, хотя бы молоко и творог и т. д.
Лучик Лучик
Ух ты!!!! Тёзка! Ещё и с почти одинаковой фамилией))) )

Попробуй есть побольше, вот и всё. Даже если не ешь мяса... Ешь другое что-нить и побольше)
Zinaida Ismailova
Вы самт решили что питаетесь правильно, или вам специалист посоветовал? Про аннорексию никогда ничего не слышали?
Лучше будьте полненькой, чем болезненно-худой.
Не верите родителям - обратитесь к специалистам (хотя-бы к терапевту, лучше к диетологу)... Быть вегетарианцем и правильно питаться - дороже, чем не быть вегетарианцем, но питаться правильно.
Ну в рот же они тебе не пихают, скажи НЕТ И ВСЁ..Категорически нет. Скажи что если буду заставлять тебя есть, то будешь вызывать рвоту. Может для их успокоения сдай анализы какие-нибудь и пусть убедятся что у тебя всех витаминов хватает. Просто упирайся до последнего.
Господи что они тебе тут поотвечали.. . Вт терпеть не могу таких, лезут куда ненадо. Если бы ты спросила "Родителя заставляют есть. Правильно делают? "- вот тогда да. А так-..не знаешь что сказать, иди занимайся семьёй.
У меня такая же проблема, не хочешь спишемся по вк?
Luba Luba
Как же я тебя понимаю....
В тебе бесы проснулись