Дмитрий Левандовский

Хохол готов умереть за богатство олигархов?

Сергей Спиридонов

Был у меня недолго хохол-субподрядчик со бригадой. Строили
мы магазин под Звенигородом МО. После этого я понял, что ТО, ЧТО ТАДЖИКИ ТВОРЯТ
ОТ ГЛУПОСТИ, ХОХЛЫ ТВОРЯТ ОТ ЖАДНОСТИ!

Саня Желик

кто сладко поет, тому и в рот заглядывают

Олег Захаркин

Завидно, что украинцы имеют честь и свободу? Чего гонишь об олигархах, будто их только делают из шоколада? Нефтяных на вкус не пробовал?

Артём Лапковский

Холоп всегда готов умереть за хозяина

Кристина Валевач

Хохол тупой и жадный, кто больше пообещает, за того он и будет.

Григорий Онищенко

за себя родного готов

Юлия Лебедева

А российскому барану ничего не нужно, главное ляпнуть с экрана и проявить жестокость.. . Они в экстазе и счастливы.