Алексей Котельников

Ты готов умереть за то, что бы говорить на своём языке или выучишь язык оккупантов и заживёшь?

украинский, английский, немецкий, китайский?)

Протасова Александра

Нужно, как минимум, знать язык той страны, в которой живёшь...

Илья Пролыгин

Я не такая крыса как крымчане и ватники с домбаса, буду валить оккупантов.

Петр Коновалов

Стрелять пока не разучился.

Анна Тарасова

Кому-то легче сдохнуть, чем выучит ещё один язык. Но невелика потеря.

Кирилл Митрохин

Нужно уметь приспосабливаться к любым условиям

Татьяна Пленкина

я знаю 4 языка и не стыжусь этого

Храпская Юлия

сам понял что спросил? придур

Сергей Сыров

Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то б, без унынья и лени,
Я Крупскую трахнул бы только за то,
Что с ней разговаривал Ленин!

Ольга Осютина

Так я и так его знаю, чё его учить -то? Два родных - украинский и русский ! ))))

Илья Климов

Свобода или смерть.

Антоха Канавин

Мы предупреждали что у вас будет ухудшение жизни, оно произошло, посмотри что происходит. Видишь? Сейчас будет еще хуже. Хватит плясать под дудочку заокеанских господ, объедини свои силы против продажной власти, тебя ждут и готовы простить такиеже как и ты свободные люди донбаса. Мы не против украины, мы против смерти невинных, против нищеты и несправедливости. Накажем негодяев вместе. Объеди свои силы с донбасом. Не позволим олигархам дальше грабить страну.