Александр

Уже почти вся Россия выучила Украинский язык? говорят это язык будущего

Никита Коршунов

будущее это английский язык и возможно китайский, а русский как и украинсйий языки-вымеранцы без будущего. не знаю как там украинский, а русский с каждым днём пополняется десяткой англицизмов, так и сдохнет от удушья англосаксонского влияния

Lydmila Timashkova

Да что вся Россия, уже весь мир говорит на мове!!!)))))

Анастасия Любимова

Скоро будешь свою "клаву" менять, придурок! С укропских букав на романские.

Пирахмаев Али

Да ты прав, чудесная мова

О великий Укр

Serdar Ozturk

хм.. украинский язык это помесь польского и русского ...языком будущего китайский спокойно может стать но уж никак не украинский на котором разговаривает мизерное колличество людей на планете

Александр Гулидов

ну выдали - нет слов . Как может украинский быть языком будущего, если у самой Украины сомнительное будущее с нанешним положением? Сравните хотя бы кол-во населения России с украинским . А классические произведения литературы? А численность великих людей мира из России ?

Надя R

На украинском "языке" РАЗГОВАРИВАЕТ -- соседская КОЗА на даче моей Бабушки...

Азер Заманов

Русским надо покупать доллары и учить английский, украинский и китайский - какой-нить да пригодится, когда оккупанты придут на их землю