Люба

как можно быстро выучить украинский язык

Георгий Мовшевич

украинский язык похож на русский немного, просто напиши для начала 5 слов как будешь вствать или ложиться спать повтори их и напиши для закрепления, через 2 дня уже 5 слов точно знать будешь, а в перерывах учи грамматику украинского

Надежда Тарасова

Родственньiе язьiки бьiстро не научишь, потому что кое-что понимаешь. Удачи!