Eric Crause

как выучить быстро алгебру

захотел заняться финансами, игрой на бирже, и т. п. и встал вопрос что прежде чем этим заниматься надо знать алгебру, подскажите как за месяц или 2 её полностью изучить.

Денис Максимов

Алгебру надо понимать.

Игорь

Алгебру прежде всего надо понять. Прочитай тему, необходимую тебе. Положи перед собой конспект (или что ты там читал) . И решай задания по теме. Это надежный способ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО запомнить тему. Но все еще зависит от того что и в какие сроки тебе надо выучить.

Black Falkon

Я не думаю что там нужны синусы, косинусы, производная... Я говорю к тому что там нужна не голая алгебра а лишь некоторые методы и то логические.