Алексей

Как быстро выучить слова (на французском)?

Мария Соловьева

Для начала вам нужно выучить алфавит, купить словарик, побольше слушать французкие песни, фильмы.
любые понравившиеся слова в песне допустим, пытатьтся так же произносить и смотреть за одно значение их в словаре и так, по нескольку слов да и отложится в голове)). .
Или заходите в переводчик, набираете нужное слово и нажимаете на значок звука. Вам произнесут слово. И вы пытайтесь повторить так же. И так по-тихоньку вы приблизитесь к успеху, если вы конечно, действительно хотите выучить слова)!