Вишенка Ник

Какой язык Вы выучите в первую очередь: испанский или французский?

Парвиз Ниёзов

Вообще не стал бы учить испанский)

Алевтина

испанский, но лучше итальянский

Елена Костюковская

французский- он мне приятнее на слух. а вообще ещё надо посмотреть сколько людей разговаривает больше на каком языке и прикинуть какоё более важный мне

Вячеслав Квасов

Испанский, он намного проще французского, а потом на его базе будет проще и французский осилить, грамматика в этих двух языках во многих случаях похожа, а произношение в испанском намного легче: )
Да и просто в мире на испанском говорит около 450 млн человек, а на французском около 220, но это не точные цифры, конечно, но все равно дают понять, какой более распространен.
Для туризма испанский лучше, а если для работы, то тут каждый должен сам выбирать.