Ольга Ширяева

Как быстро выучить все предметы?

Нужен очень хороший репетитор, умеющий понятно объяснять. Нужно подтянуть школьную программу от 5 до 10 класса. Желающие пишите в комментарии. И вопрос- Возможно за 3 месяца, выучить 5лет школьной программы, при хорошем желании?

Ев
Евгений

Это возможно только для вундеркинда. Желания мало, надо чтобы работала ассоциативная часть мозга, отвечающая за мышление .Достигается это постоянными тренировками мозга. За столь короткий срок это невозможно.

Хикмат Уринбаев

За 3 месяца по всем предметам ??
Спуститесь с облачка