Анастасия Кабанова

Раду атакуют те же люди, что и на майдане зимой, что поменяли за это время ?

«От незаконных действий провокаторов пострадало 15 сотрудников
милиции. Разбиты головы, переломаны руки, вывихнуты суставы. По
состоянию на сейчас задержан 21 правонарушитель, который кидал камни,
бил стекла, кидал взрывпакеты, нападал на правоохранителей» , — написал
Геращенко на своей странице в Facebook.
По его словам, столкновения у Верховной Рады только что закончились.
«Милиция применила силу в рамках, предусмотренных законом» , — отметил
Геращенко.
Парламент Украины на заседании во вторник отказался рассмотреть
законопроект о признании деятельности «Организации украинских
националистов — украинской повстанческой армии» «борьбой
за независимость» Украины. После этого у стен парламента, где проходил
митинг, начались столкновения.
В сторону сотрудников милиции полетели петарды и дымовые шашки. В МВД
Украины заявили, что митинговали около 8 тысяч человек. Спикер Рады
Александр Турчинов был вынужден досрочно закрыть заседание.

Светлана Филиппова

Какие же они ебанутые! Это же самые настоящие ублюдки. Гребаные униаты

Сергей Пешехонцев

усатый доиграецца

Вика Флеринская

Как хохла не корми, а он все побузеть на майдан спешит

Юлия Кадова

Так и будет они не умеют больше ничего кроме того к чему их вырастили

Матрос Април

концерт оплачен))))

Амина Алипханова

Вот собственно это и есть гражданская позиция населения. Если людей что то не устраивает во власти они выходят на улицу .

Наталья Цой

для разогрева