Александр Захаров

Украинцы, Вы насытились пирожками на майдане ? -Радуйтесь, прыгайте, скоро Зима.

Марина Яцентюк

А вы насытились тем, что вы дибил? Ну прыгайте, обезьянам это полезно.

Сергей Михайлов

Очень зло, не по-христиански это. Не следует радоваться бедам других, а то что это БЕДА украинского народа сомнений нет никаких.
Понимание придёт позже.

Ильдарик Гумаров

зима 2014-2015 прям энергетическая точка вселенной. именно тут сойдутся судьбы всех и вся. да что там говорить? ! история вершилась ради этой зимы, чтобы украинцы замерзли.
вам самим не надоело ждать этой зимы? у каждого поперечного мыслишка в голове бьется - от зима наступит. от наступит и тут я носочком ботинка так откидываю украинцев со своего порога. уважаемая обезьяна! лично вы никого откидывать не будете. посему подумайте про себя, про картошку на зиму, молоко порошковое из бразилии и юань в качестве национальной валюты