Markiza Angelov

Чего добились те, кто прыгал на Майдане? Для себя чего добились ?

Оксана Исаева

На Украине изобретено новое сейсмическое оружие-"кто не скачет, тот москаль . в результате испытаний откололся Крым и Юго-восток

Владимир

Отключения отопления и падения гривны.

Игорь Глазунов

Призадумались. И отрезвели от иллюзий . ВОЗМОЖНО.
Но все добились наркозависимости.
Теперь смышленые лечатся. а отмороженые входят в штопор и майданят на весь свет с оружием в руках

Тетя Софа

они теперь герои на всю жизнь!

Алексей Плитюхин

Ну во-первых скачущие обозначили свою нац. принадлежность. Во-вторых пока скакали придурки свою страну просрали...

Maksim Makarov

Самоутвердились. Теперь когда им придут давать пистю.... они честно скажут: мы прыгали, а кули толку!

Tatyana M

Как грит одна моя знакомая, холод и лечебное голодание удивительнейшим образом прочищают мозги. От чей-та показалось мне, что на сей раз она права.

Анастасия Немкова

бесплатные печеньки ели)

Елена Гурина

это они от холода прыгали

Ал
Алсу

А чего добились "для себя" эмо, панки, скины и пр. ? Куда-то надо себя деть.

Вова Орлов

Карманных денег

Маргарита Молотковец

попрыгали - майдан * попрыгали - бойня на юго- востоке *попрыгали - целая страна в жопе * попрыгали - на пороге термоядерный конфликт и два народа теперь * по большому счёту * ненавидят друг друга ----допрыгались * мозг и слух * отказали - пора вставать на четвереньки * начинать лаять * бегать и кусаться \\\\