Наталья Горбунова

Чего добились украинцы свим майданом? Есть что положительное?

Яша Кононов

Делом занялись-дрова рубят. Весной кизяки месить будут-стену строить.

Ек
Екатерина

погибли многие за хорошую жизнь для олигархов

Abusufyon Muslim

конечно есть - ЕВРОПЫ НЕТ - ГАЗА НЕТ - ВОДЫ НЕТ - ТЕПЛА НЕТ - УГЛЯ НЕТ - РАБОТЫ НЕТ - ДЕНЕГ НЕТ - КРЫМА НЕТ - СТРАНЫ НЕТ - ВЛАСТИ НЕТ - НАРОДА НЕТ - зато есть - РАЗРУХА И СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ ВЕДУЩЕЕ К МОГИЛЕ.

Алексей Гришкин

Свобода наступила.
Можно любому создать свой батальон боевых пидарасов и АТОшить по карманам прохожих.

Наталья Данилова

Есть- наконец проявилась вся хохляцкая сущность или сучность.

Елена Терентьева

Уголовника и вора выгнали в россию, например

Екатерина Трубицына

Ещё один майдан впереди. О котором уже говорят. Только тему первого: "Хотим в Европу, т. к хотим как у них ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ и БРАКИ, Теперь Порошенко их, вроде, не устраивает уже.

Валерия Рыбка

Это все ради денег, ничего кроме толпы тупых малолетних фашистов с промытыми мозгами

Дмитрий Головкин

Теперь уже все начинают понимать, какие они козлы.