Виктория Князева

Почему мы-украинцы, майданим-майданим, бастуем-бастуем, а коррупционеров в тюрьму не садят, одни обещания?

Ла
Лана

Да по майдану все ваши майданы этим самым коррупционерам. Они там сидят перед телевизорами и хихикают, как быдло глотки рвет. Что В Украине, что в России.. . Вспомните, как Россия против Ельцина поднималась, и что? Он потом выступил, сказал, что "рад, что не было беспорядков, но я никуда не уйду, мне тут хорошо! "

Эти забастовки все равно как протест муравьев против обжоры медведя...

Оксана Цуркан

Жестче надо действовать

Юлия Смирнова

Хто ж сам себя посадит?!))))))))))))) ) Ну ты шутник!!!)))))

Наталья Луканина

ну покричали, а дальше что?

Ек
Екатерина

Ты на москалей глянь и сплюнь, вам хоть майданить можно.

S*
Sandro *******

Откат пересиливает