Натуся Волкова

Ну в майдане были и положительные стороны, теперь мир знает о существование Украины, не так ли?

Поздно правда познакомились, совсем....

Алексей

нет . Большинство людей в Мире до сих пор не знают приблизительное географичесское местоположение Украины . Но да в принципе они теперь знают, что такая страна существует.

Ми
Миша

конечно! теперь это Евро -зона

Алексей Королёв

теперь бы узнать, где она находится...

Ольга Ильина

они знают что есть такой цирк, но про страну наверное не слышали.

Михаил Чухнин

Эх, вы гнобите ее и гнобите, Украина это самая большая страна в Европе, и типо они не знают что тут на ещё территории расположено?

Иван

Мир о украине узнал гораздо раньше, благодаря её проституткам.