Максим Жупиков

Положительные стороны суб культуры (панк)

Помогите пожалуйста задали реферат, а ни где не могу найти. Положительные стороны суб культуры (панки)

Мне хоть в двух словах

Юлия Гусева

уничтожение травы и прочей дури. а также алкоголя... чтобы детям не досталось

Св
Светлана

Они очень быстро освобождают общество от своего присутствия- дохнут от наркоты

Владимир Иванов

нет ничего положительного.

Алексей Антипов

А мне стимпанк нравится...)) ) Но писать реферат - не буду...)))

Зайцева Анастасия

спросите на категории "музыка"