Николай Ратушняк

что для вас молодежная суб-культура? (ваше мнение, отношение к этому, причины возникновения) Общее у суб-культур?

Андрюха

Субкультура в моем понятии это группа людей объединенные определенными интересами, модой и т. д.
Мое отношение к этому и мнение положительные) т. к. тоже отношу себя к определенной субкультуре) да и вы как не крути к какой то да относитесь.. . общее у суб культур то что они объединены большим количеством людей и у каждой свой интерес на всех