Ма
Мария

почему возникают суб-культуры? почему щас они возникают? суб-культуры разные... --

я кстати не могу найти свою никак (
я слушаю амбиент, я против.. точнеее ненавижу браки! люблю пороца с тёлками на второй 2 день. ненавижу алкоголь. люблю молчать \ненавижу пиздеть. и люблю ничо не делать. и не иметь профессию.
быть никем это так круто! вот и найди ..

Екатерина Беляшина

Причина проста: кто-то хочет вып*ндрится.

Ма
Мария

ну они выделяшки-странновашки и чудилы

Элмира Нурбай Кызы

Самовыражение однако превалирует.. каждый думает, что это приведет его вечности..

Сергей Коськин

Изначально суб-культуры это естественное обособление отдельных индивидов социума по совпадению тех или иных вкусов или взглядов. Сейчас уже довольно часто нефарами заделываются ботаны, чтобы не быть ботанами - способ выживания в агрессивной среде.