Горшков Александр

Появление в России суб культур эммо, готов и прочих, сделало Россию лучше или сильнее?

Андрей Осокин

У! С ними мы непобедимы.

Олег Мартынов

И этих вы называете субкультурой. Не много ли чести! Скорее субпродукты общества. Пересортица.

Наташа Шатилова

Уж точне не сильнее!

D S

россия и так сильная.. просто дебилы со своими суб культурами ее позорят

Aleko Cxadadze

Каждое животное имеет право на существование. Пусть уж и эти плодятся. И только естественный отбор расставит все на свои места.

Улан Исмаилов

Разнообразнее и непонятнее.