Taiger Vid

Басков, Киркоров и проч. назвали себя деятелями культуры. Вы согласны?

Вусал С

Что "деятели"-да, а вот какие, это вопрос.

Владимир Удовик

Может быть, но мне не нравится, что они на какое-то крутое собрание депутатов недавно все вместе ходили. Там еще Канделаки была...

Михаил Куликов

а вы их относите к доярам ??)))))))))))

Кармен Кинтеро

Устроить флэшмоб в новогоднюю ночь: всей страной дружно выключить телевизоры!

Дмитрий Грачев

Очень похоже на список гей-клуба...

Ксю

Что это за деятели -один брильянтами хвастается для дочурки-младенца, а другой трусы рекламирует собственнного производства.. . Тьфу на них!

Надежда Булкина

Вообще-то, их перзидент ЛИЧНО наградил званиями Народных артистов РФ :)))

Не, ну поют они, конечно, плохо, но, вот за то, что перзиденту возражает - уважаю!