Надежда

Деятели искусства и культуры, почему

Вы жалуетесь, что ваша профессия это адский труд, но на пенсию не торопитесь и в 80лет, и всё тащите туда своих детей, внуков, племян. Может быть стоит попробовать сварщиком или птичницей?

Наталья

Евреи- сварщики? Зае.... сь!!!

Максим Новицкий

Среди любых профессий бывают успешные люди и не очень!

С точки зрения любого родителя будет логично направить ребёнка

по своим стопам - так как он сможет ему помочь и знаниями, и опытом и связями!