Владимир Дроков

Культура и искусство Великобритании.

Что Вы можете сказать о культуре Великобритании? Театр, музыка, кино, фестивали. Нужна статья доказывающая как англичане культурно проводят досуг (желательно научная).

Таня

Культура и искусство. Музыка. Вне зависимости от того, что музыкальная жизнь в этой стране во все времена была хорошо развита, Великобритания не дала миру большого количество знаменитых исполнителей. scottishtemplarknights.info…kultura-i-iskusstvo [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё

Виталий Бондаренко

А кто сказал, что англичане культурно проводят досуг???