(((((Кошка )))))

меня одну бесят эти постановочные сказки с звездами по "первому каналу " и "России1 "... эти Киркоров, Басков и т. д

у меня всегда вкл либо фильм какой нить, либо ТНТ.. там хотя бы смешно)))

Лариса Фролова

выключи и не бесись. меня не бесят, потому что телек не смотрю

Кр
Кристина

А вы просто их не смотрите! ! И не надо беситься... Вот и всё!!!

Анастасия Авдеева

пугачёвская мафия рулит. Собрала вокруг себя бездарей. талантам не пробиться.

Kloyh Feoktistov

Нет не одну! Меня тоже бесят, тем более они на всех каналах! Как и бесят комментарии типа выключи телевизор!! ! Ну Выключил, и что в тарелку или в рюмку уставиться! Или комп с собой за праздничный стол взять! Умники!

Анастасия Соколова

Звёзды?? ? Это они так думают. Наплюй на них...

Ирина Волчкова

Да, на это убогое шоу смотреть и не нервничать от того что видишь на экране просто не возможно!

Svetlana Lebedeva

А я спокойно переношу. Включен ящик для фона - да и поёт чегой-то.

Дмитрий Пучков

Бесят? Зачем смотрите? Неужели не жалко себя?

Дмитрий Спиридонов

я сам не знаю что смотреть на НГ ( , раньше хоть делали новогодние сказки смешные на подобие " Вечера на хуторе вблизи Деканьки", а сейчас такая фигня.. . просто нация деградирует, потому и шоу снимают для даунов и быдла.

Юлия Глазихина

А Басков то чем бесит? Девушек не бил, Хорошо воспитан, И даже голос есть. С жёнами, только, не везёт

Анастасия Бармина

Типа праздник Хануки в Кремле!)

Айдай

Перестань! Танцы со звездами и другая хрень, тоже для самое себя. Это они ни тебя, а себя развлекают! Ты хоть раз видела, как они радуются, когда деньги выигрывают или еще чего? Их, беднехонек, жизнь не балует! Кого, тебя и твоего соседа позвать, что ли? )))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну если самопровозглашённые примадонны есть, то и всякие там "звёзды" появились. Эта бездарная, сытая шутовская компания уже ничего по прямой своей профессии сделать не может, так они начинают "перетирать" и выставлять на показ всю свою порочную и бесстыдную жизнь. Они уже докатились до пиара своих персон через скандалы и недостойные поступки. Даже о нижнем белье сюжеты есть. Если ты артист, то представь на суд зрителей новые песни. Это больше касается молодёжи Баскова, Киркорова. А Пугачёва если ушла, так: " Давай до свидания.. "

Вика Флеринская

Я не бешусь, потому что телевизор смотрю редко. Вот Голос смотрела.

Галчёнок Лисина

А они думают что все женщины в России по ним сохнут какие они красавцы

**
***&оленьк@& ***

Это самое наибесполезнейшее из самого что ни на есть там способов проведения времени, тем более это тоже бесит, зачем они там пляшут? Что, они, уже старые все, искусственные, неталантливые, нужны кому-нить) ? Не смотрю.

Оксана Суворова

Нет. Вы не одна. Я люблю старые английские фильмы.

Витаминка

Не считаю их звездами, они самозванцы, попса в трусах. Не смотрю. Буду смотреть телеканал Культура с Владимиром Спиваковым. Или в интернете что-нибудь найду. Да и другие есть варианты новогодней ночи в реале без телевизора.