Фарид Мамедов

Басков или Магомаев? ..Кто лучше?

Дмитрий Щетинин

Все сразу напали на Коляна.

Пусть Баскова сравнивают с Филиппом Киркоровым.
Магомаева оставьте в покое.

Елена Гурщенко

Магомаев, хоть мужиком был

Светлана Неврова

Ну и сравнил. Магомаева с ни пойми с кем.

Наталья Михайлова

Ну ты сравнил!!!! Басков Магомаеву только за столом прислуживать может!

Иван

Муслим Магомаев
терпеть не могу современных педиковатых "звездулек"

Юлия Влодавская

разве можно сравнивать... неуважение к памяти о Магомаеве... обидно

Максим С

послушай это пацан и тогда даже вопроса такого больше никогда не задашь! http://www.youtube.com/watch?v=AHJp-lmn_1o

Лена Смирнова

Не сраниваемое. Магомаев-личность, а басков, так...

Светлана Пузицкая

Кто такой Басков?

Лв
Лвыриапылор

зачем МАГОМАЕВА обижать таким сравнением, с тем что даже ему в подмётки не годится?

Кандрюкова Татьяна

У Магомаева бы прекрасный, редчайший по красоте баритон. Басков был бы неплохим тенором, но в итоге подрастерял немного голос.... Магомаев- умница, интеллигент, Басков- "звездун"....

Прокопов Макс

Коньяк или пепси? Магомаев конечно!

Наталья Медкова

Магомаев много лучше как личность. Но вне зависимости от этого: голос Магомаева мне нравится больше.

Артем Суюшев

Ты чё обалдел, чтоли. Здесь не может быть сравнений.

Екатерина Иванова

Не стоило бы здесь заводить такую бодягу.. .
Для меня — Магомаев, так как я его больше слышал и даже вживую три раза в сборных концертах.
О Баскове впечатления радио-телевизионные. Так, уж, сложилось.
Противно лишь, что люди с грязными руками полезли в его судьбу.
Пусть, даже, он сделал какие-то ошибки, дал поводы.

"Люди не всегда такие, кем они кажутся, и изредка оказываются чуточку лучше. " — Г. Э. Лессинг (1729-1781)немецкий поэт, драматург, теоретик искусства и литературный критик-просветитель. Основоположник немецкой классической литературы.

Александр

нельзя клоуна сравнивать с Великим Магомаевым.

Сергей Девяткин

Ну ты спросил )))))

Александр Фокин

Муслим лучший и тогда был .

На
Наталья

Некорректно сравнивать тигра с хомячком. .
Сравните Магомаева с Ободзинским. .
А Баскова с Киркоровым.

Юрий Юрченко

Еще кадышеву и пугачеву сравни

Алексей

а можно всех посмотреть? )

Наталья Бутылкина

Сравниваешь не равноценное. Не лучший вопрос (((

Игорь Алиев

Однозначно Магомаев, это был и певец, и композитор. Талант.

Евгений Неделько

У Баскова свой стиль, а у Магомаева свой. Каждый из них по своему талантлив, но для меня номер один - это ПАВАРОТТИ.