Общество

Вы слышали, что умер Муслим Магомаев? Одним очень талантливым и достойным человеком у нас стало меньше.

http://www.zvezdi.ru/catalog/m/magomaev.html
Печально.. Очень соболезнуем родным. .
Был и останется в нашей памяти этот талантливый, яркий и красивый человек - Муслим Магомаев. Пусть будет земля ему пухом. .

Уходит целая плеяда талантливых.
С чем остаёмся. . Пустота..
Ольга Кудряшова
Лучший ответ
Ирина Рабинович Знаешь, Людик, я-было попыталась вчера поглядеть Суперстар с Лолитой. Набралась терпения и надеялась выдержать. Но не смогла! Такая пошлость, просто какой-то кошмар!
Светлая ему память
Чары Юлдашов
Со смертью Магомаева ушла часть моей молодости.
Думаю, не только моей! Прожил всего 66 лет! Мог бы
ещё жить и жить! Какое нужно было иметь мужество,
чтоб решительно уйти со сцены! Как верно сказано:
"Надо, чтоб люди жалели, что ты ушёл, а не о том, что
не ушёл! " О Магомаеве будут жалеть Всегда! И любить!
Борис Химин
Ирина Рабинович Вы, конечно, правы. Он ушёл, потому что РУХНУЛА КУЛЬТУРА. Потому что не стали нужны прекрасные голоса и высокий вкус. Вот ЭТО я называю покушением на страну, когда в ней становится ненужной КУЛЬТУРА и её вполне заменяет животное ржание... Я думаю, что поэтому он и погиб так рано...
нет, не слышала, он же ещё не старый.. . Что случилось???
Ушел от нас настоящий человек, боль утраты невыносима.
Его песни до конца жизни будут с нами... Очень тяжело.. .
Смотрю в небо, но небе сегодня тучи... а на глазах слезы. Но где-то там Звезда его светлого имени:
В 1997 году его именем названа одна из малых планет Солнечной системы.
Я надеюсь разглядеть ее в ясную погоду - эту маленькую планету по имени Magomaev !
Светлая ему память.
Выдающийся певец, Личность, Голос. Воспоминания о нем и его творчестве связаны для меня с детством, черно-белым телевизором и виниловыми пластинками. И приходят на память бесподобные итальянские шедевры в его исполнении: "Скажите, девушки, подружке вашей... ", "Сорренто", "Прощание с Неаполем". По-моему, он пел их ничуть не хуже, а иногда и более прочувствованно, чем итальянские мастера.
Пётр Примак
Манзиля Аубакирова Сколько же лет то Вам, простите дурачка за такой ужасТный вопрос? Всегда думал откуда она так много знает. А может и "немое" кино помните? Ой класс!!!

Это тогда для Вас. Вы ведь любите советскую классику, не так ли?

конечно жаль. но он все же был человек, а люди все умирают. Но я тоже не слышала.
Соболезнования родным.
Жил, пел был любимцем судьбы сверкал ярко, ушел тихо память останется. Вечная ему память
Это не просто певец! Это очень одаренная личность! Скорблю...
Евгений Рунов
Ирина Рабинович Согласна с Вашей оценкой! Истинные таланты обычно и бывают разносторонне одарены! Так соболезную Тамаре Синявской, они были очаровательной парой!
Я знаю, Света, соболезную его родным, друзьям и всем кто с радостью слушал его, т. е. нам всем-его современникам.
Присоединяюсь к вам. Жаль до слёз! Это же с моей молодостью связано, как мы его любили, теперь такого нет!
Tanysha Kapranova
Нет, еще не дошла эта горькая весть, уходят те, кем мы гордились, наслаждались их творчеством, еще недавно была с ним передача, соболезнование родным, друзьям
Алексей Миркин
Ирина Рабинович Да, Светик, очень жаль! У меня его огромный диск есть и с песнями и есть с класическими романсами. Он был ИСТИННЫЙ ТАЛАНТ, каких сейчас пока на горизонте не наблюдается...
он мой земляк и я горжусь этим фактом. солнечный был человек и невероятно талантливый. пусть земля ему будет пухом.
А почему нигде на телевидении и в прессе нет информации и в интернет новостях тоже нет? Если это правда-то это просто ужастно!! ((
Ирина Рабинович Ещё не успели. Да официальные станции ЖРУГИМИ заботами поглащены. Это передал Венедиктов по Эху Москвы. Они - самые оперативные. К тому же они его ЛЮБИЛИ.
кто сказал, чепуху не пиши ладно.
Жив здоров он!
Diana Berishvili
Ирина Рабинович Прежде чем писать, думать надо. акими вещами не шутят. Сейчас в память о нём уже его песни исполняют
Шер . Действительно,это так....http://otvet.mail.ru/question/19061970/
что то на компе таких новостей не проходило уж наши то быстро реагируют
Ирина Рабинович Только что сообщил Венедиктов.
Была на его концерте, когда ему было 33...Тогда для меня он был глубоким стариком, но обаял -неописуемо. Представьте, девушка, которая в то время обожала Донну Саммер, запоем слушала рок - оперы , " Пинк Флойд ", вдруг полюбила Магомаева. Думаю, то же самое происходило и с другими, случайно попавшими на концерт, зрителями. Его много критиковали, незаслуженно обвиняли во всех смертных грехах, но от этого он не стал менее любимым даже теми, кто мало что понимал в музыке. Светлая память прекрасному артисту .
Не слышала.. .
Если он умер, то это очень печально.. .
А где говорили?
Он был против распада СССР. Настоящий человек, настоящий интеллигент.
Юленька Кисуленька А вот Алла Борисовна о Муслиме: