Общество

Сегодня ровнг год, как от нас ушел Муслим Магомаев... Как вы узнали о его смерти?

Мне сказал отец.. Но я не поверила тогда... Потом уже, включив интернет, я узнала... В 6-49 утра помолимся за упокой его души...
Ирина Фесик
Всегда любила его песни.... и гордилась - земляк, да еще КАКОЙ!!!) Очень скорблю.... Не забуду никогда.... Узнала о смерти - острый нож! Обревелась.... Но... жизнь идет своим чередом.... Песни и имя бессмертны!
Светлая и вечная ему память!
Александр Юриков
Лучший ответ
Другую музыку люблю. Пусть земля ему будет пухом.
Irina Konsina
да вобщето везде звенели не по мню уже где услышал по мойму по радио
Сергей Плахов
узнал утром через интернет и не поверил ...был как в ступоре ...мысли путались ..потом -новости по телевизору и все стало ясно.. . 25.10.2008 - черный день нашей культуры . я никогда не забуду голос Муслима Магомаева !
Юрий Василенко
Светлана Калистратова Отличный ответ!
Только что узнал.
из средств массовой информации узнал.
Дело было так. Утром 25 октября 2008 года, я еще спал (был выходной) , как вдруг мне звонит Иосиф Давыдович Кобзон и говорит:
- "Муслим умер... "
У меня все прям как упало.. . Сразу вспомнил его жизнь, гастроли, его песни, голос, сколько женщин были в него влюблены. А он любил свою Тамару.. . Но вот утренний звонок Иосифа как нож по сердцу прошелся. И вот сегодня мне не спится...
Ирина Фесик А Вы друзья с Иосифом Кобзоном?
По всем каналам показывали в новостях
Узнала с есенинского сайта. Очень жалко, что так рано ушел Муслим Магометович . Настоящий артист, очень хорошие песни, а голос!!
узнал в интернете
С!
Светик !
Включила новости утром, и услышала ещё одну грустную новость. Очень жаль.
И ещё...Люди, сообщайте хоть иногда и хорошие новости!
Такие люди остаются в памяти. Сила его исполнения превосходит Ди Папл. А Чёртово колесо один из лучших мировых шедевров.
По телевизору. Была шокирована. Жить бы ему еще да жить, такому таланту, и петь.. . Земля ему пухом.
Некоторые песни нравятся, некоторые не очень. Но в целом, уважение и преклонение к его творчеству. Вечная память ...
Через СМИ.
А почему он ,,ушел, , так рано
Sholpanka Utebekova
один из последних романтиков - если б я верил в рай - то ему там одно из почётных мест
*****uldanai**** ***
Узнал о смерти в СМИ, очень жаль, что такой талантливый человек ушёл от нас. Помним... Скорбим...
Я вообще первый раз об этом слышу! Большая утрата...