Иг
Игорь

Помогите пожалуйста задали реферат, а ни где не могу найти. Отрицательные стороны суб культуры (панки) Кратко

Александр Фоменко

Может сам попробуешь сообразить? Тема-то интересная

Виталик Харкевич

Напиши что эти субкультуры приводят к деградации. Молодежь перестает уделять внимание учебе, работе.

Оксана Гадеева

Проведите анализ соответствия морали - моральных законов и законов субкультуры панков. 1. Моральные законы человечества. 2. Основные признаки и традиции панк- культуры. 3. Совпадение и несовпадения. Вывод - насколько панк культура губительна или полезна для цивилизации и сохранения человеческого рода на Земле.

Мария Фомичёва

Панки - Анархия - Отрицательные стороны противники Бюрократии и Любого Типа правительства. Тут даже думать не надо. Создаешь Таблицу (список) - чего они не выносят (находишь на википедия) . После того как создал структуру - ищешь про эти темы и немного добавляешь литературного манипулирования словами (любимое дело гуманитариев) и вот тебе готов реферат. Вот и все. Это же не дипломная.

Елена Попова

Попробуй отсюдова выбрать: cyberleninka.ru/article/n/spetsifika-negativnogo-vliyaniya-subkultury-na-razvitie-lichnosti-podrostka