Ольга Шилькова

Задали реферат, ничего не могу понять, что и как, пожалуйста помогите

Задали реферат все о потребителе. А про потребителя нашла только маленькое описание в толковом словаре

Иван

У тебя куча вариантов:
1. попробуй посмотреть учебник по макетингу.
2. Попробуй притянуть такое понятие как спрос, и пиши про спрос.
3. набери в гугле "классификация потребителей", "виды потребителей", "типы покупателей", "классификация покупателей", "характеристики покупателей" и т. д. и т. п.
ИМХО
Материала много - реферат легкий 🙂