Елена Морозова

А те люди с дубинами на Майдане какой им резон там быть? Адреналинщики чё ли)))

Андрей Новичков

Майданутые блин.

Олег Завгороднев

А кули тебе попой толстой в тепле сидеть? Есть и правда, резон великий?

Денис

П а т р и о т и з м.
Они любят свою страну и не хотят, чтобы продажный Янукович не давал им быть ближе к цивилизованному миру.
Такая ситуация.

Ал
Альберт

Пойдите у них спросите.

Elvisa Suleymanova

Это Кличковцы! Он их послал, а то отмочит всех! Они навалили и пошли!