Дмитрий Каминский

Депутаты собираются установить "0 промилле". Резонно. Но не менее резонно было бы им отказаться от личных водителей! (+)

А заодно - от охранников, поваров, врачей и прочей обслуги, которую мы им оплачиваем, хотя согласия вроде бы не давали. Да нас особо и не спрашивали...)))

Виктория Бойко

власть сама себе правила устанавливает.... на то она и власть...

Максим

интересная волна пошла.
куча активного народу до этого политически пассивных стали гнобить депутатов.

Ivan Kirichek

Могу поспорить, что себе они оставляют какую-то отмазку в законе. Кто сейчас и всегда избегал наказания за езду в пьяном виде? Чиновники всех мастей, полицаи, прокурорье и судьи. Глупо думать, что они себе попытаются усложнить жизнь. Как они ее понимают.)

Павел Терехов

Отказались бы - сделали бы 100 промилле, и виноватых всегда пешеходов.

В:
Виктория :)

Революционэр! - сказала бы незабвенная Марграита Павловна из "Покровских ворот"
Как быть депутатам, не имеющим водительского удостоверения?
Можно подумать, что парламенты других стран не имеют столовых ресторанного типа, не имеют специальных поликлиник, охраны и прочей обслуги. Это и есть статус парламентариев. Изучил бы вопрос прежде, чем тут хренотень гнать. Интересно и глупо, как удалось тебе увязать предполагаемое ограничение по алкоголю с услугами для парламентариев.
Это неумное брюзжание в тебе, Гриня, от жалкой зависти.
Не сложилась жисть? Значит, не судьба.

Anvarjon

Нет проблем иметь в авто алкотестер.... или алко замок настроенный на ноль...

Алексей Жидков

мне покуй я продал машину в связи с загрезнением окружающей среды

Борис Куликов

Да и так все ясно. Вопрос в другом - Кто в нашей стране, уважает наших депутатов?

Вася Жабкин

а на что будут жить семьи водителей, поваров, врачей и прочей обслуги?