Общество

Как вы относитесь к 0 промилле у водителей? Лично я считаю что кто бухал тот и будет бухать за рулем! На них бесполезно!

ноль только у алкоголика...
Галина Осипова
Галина Осипова
90 309
Лучший ответ
Ноль практически не бывает.. зубы не почистил, накурился... Возите воду... показало, промойте рот... А вообще то закон идиотский... мы опять хотим казаться умнее всех...
Алексей Валько
Алексей Валько
88 601
я за любые ужесточения в этом плане, столько страшных аварий! а про квас и остальное, это ерунда, не все пьют постоянно квас. . и врач определит, если что квас он пили или пиво..
Сергей Никорич
Сергей Никорич
96 283
Ильнур Курбанов вы говорите так потому, что не были на мед. освидетельствовании! врач определят то, что нужно гаишнику, а гаишнику нужно вас лишить прав или содрать с вас деньги - это давно отработанная схема и поле для коррупции и взяточничества!
Россия входит в международную конвенцию дорожного движения, где есть нормы содержания алкоголя в крови, ноля просто быть не может. Посмотрим, что скажет конституционный суд .Но надежды мало суды у нас "ручные".
Ilona
Ilona
73 468
0 - это вообще полный бред, но, кстати, есть погрешность прибора, указанная в свидетельстве о поверке, так что до 0,05 наказывать не должны, хотя на практике будут деньги клянчить гайцы - 100%
Нуу, про квас и кефир - придумало ГАИ, чтоб на этом наваривать. Выбор есть, что пить, садясь за руль. Давно нужно было вводить этот закон. Но в сегодняшних условиях он уж слишком мягкий. То, что закон очень нужен, и запоздал, факт.
все правильно. не хрена... хочешь ездить-не пей вообще. куда не глянешь одни веночки по дорогам да памятники....
Ильнур Курбанов убиться насмерть можно и трезвым, никто не говорит, что надо нажраться в умат и садиться за руль!
но все жемногие перестанут бухать. а от кваса промилле не быввает, точно
Ильнур Курбанов уважаемая, в том то и дело что бывает!!!
Ужесточить! Личо я ЗА сухой закон . Столько людей погибает из-за пьяных водителей за рулем . Промили от кваса и кефира - это миф .
Эта мера направлена на повышение взяткоемкости, а вовсе не на повышение безопасности дорожного движения. Во всем мире есть нижний предел
Елена Волкова
Елена Волкова
8 441
я согласна. не напиваться конечно, ну чтоб делали поблашки хоть какие-то
а кому интересно ваше мнение? вас никто не послушает. не ну квас это коннеечно перебор.
С:
Солнечная :d
3 558
Ильнур Курбанов моя душа меня послушает!!!
Я за введение этого закона. Более того, я думаю, что за этим последуют еще ужесточения в законодательстве, касаемые отношений на дороге. И дело даже не столько в алкоголе, сколько в том, что на дорогах творится черте что и очень часто под воздействием алкоголя. Не знаем меру.. . вот пожалуйста вам полный запрет
Только ужесточать. Пьяный за рулём убийца и приступник. Как в фильме "Джентельмены удачи": Украл выпил в тюрьму.
Квас, кифир ничего не показывают (доказано наукой и это миф давно развенчан).
AZ
Alina Zybrilina
1 207
Ильнур Курбанов кефир да не показывает, а квас показывает, сам лично проверял!!!
Знаете, а мне все равно :) Я хожу на 11, иногда на двух колесах перемещаюсь, и как то до водителей мне дела нет

Похожие вопросы