Общество
Депутаты собираются установить "0 промилле". Резонно. Но не менее резонно было бы им отказаться от личных водителей! (+)
А заодно - от охранников, поваров, врачей и прочей обслуги, которую мы им оплачиваем, хотя согласия вроде бы не давали. Да нас особо и не спрашивали...)))
власть сама себе правила устанавливает.... на то она и власть...
а на что будут жить семьи водителей, поваров, врачей и прочей обслуги?
Да и так все ясно. Вопрос в другом - Кто в нашей стране, уважает наших депутатов?
Революционэр! - сказала бы незабвенная Марграита Павловна из "Покровских ворот"
Как быть депутатам, не имеющим водительского удостоверения?
Можно подумать, что парламенты других стран не имеют столовых ресторанного типа, не имеют специальных поликлиник, охраны и прочей обслуги. Это и есть статус парламентариев. Изучил бы вопрос прежде, чем тут хренотень гнать. Интересно и глупо, как удалось тебе увязать предполагаемое ограничение по алкоголю с услугами для парламентариев.
Это неумное брюзжание в тебе, Гриня, от жалкой зависти.
Не сложилась жисть? Значит, не судьба.
Никита Вакунов
попыталась мну зацепить? спешу тя расстроить: так много буквов - и всЕ впустую! )))
Могу поспорить, что себе они оставляют какую-то отмазку в законе. Кто сейчас и всегда избегал наказания за езду в пьяном виде? Чиновники всех мастей, полицаи, прокурорье и судьи. Глупо думать, что они себе попытаются усложнить жизнь. Как они ее понимают.)
Нет проблем иметь в авто алкотестер.... или алко замок настроенный на ноль...
Anton Sherbakov
Вопрос,А как наастроить свой алкотестер с тестером гаишников?
Отказались бы - сделали бы 100 промилле, и виноватых всегда пешеходов.
интересная волна пошла.
куча активного народу до этого политически пассивных стали гнобить депутатов.
Василий Бородин
) Экономические и политические вопросы не решаются. Поднимают вопросы голобых, пьянства, своей зарплаты.Уважение? Да вы смеетесь. Простой вопрос сколько человек было привлечено из изберкомов где были выявлены нарушения? Какие выборы, такие и депутаты.
мне покуй я продал машину в связи с загрезнением окружающей среды
Айнура Сагандыкова
продал машину в связи с загрезнением окружающей среды (всё же от слова грЯзь, а не грЕзь)