Общество

Давайте лишать ментов денег! Пристёгиваться ремнями и не бухать за рулём. И незабывайте про поворотник, уважая своих. Как вы

И на х*я тогда машина ?
Lamish =****))
Лучший ответ
Николай Иншеков чтоб быстрей лишиться х@я
Aima S. Вот из-за таких долбо...ов, как ты и происходит все на дорогах.
Золотые слова! Так же можно поступать и с чиновниками. А начнут вымогать сдавать их нещадно. А то Путин только обещает с ними бороться, а вся их борьба упирается в них самих!
Не поможет. Они всегда найдут к чему придраться и как содрать. Будут сами провоцировать ситуации и нарушения
Мента обидеть просто : покажите ему деньги а потом не дайте их
Макпал Омарова
Гульмира Байбусинова Не получиться....они по рации другим постам номер скинут
так они новые нарушения придумают-система то САМОКОРМЯЩАЯСЯ.
Чушь мля.... Сколько пьяных ездит, этож всё равно Абсолютное меньшинство! Епанутых на всю голову! Вы же нормальные !!!Никогда нормальный не сядет в машину если выпил! В СССР большинство ездили поддатые, аварийность была очень низкой! Потому, что Авто было в 100 или в 1000 раз меньше, можно, даже очень сильно пьяным ехать, 45 км в час, и не встретит ни одной встречной машины, а если даже случайно встретиться Гаишник, он пля окажется кумом .пригрозит "жезлом, Кузьмич бляя Ты Таво!!!
Правильно!!!
8 Bit A.k.a Rapboy
Ага. останавливает на посту... документы.. а почему машина грязная, так на улице дождь, ага руль качается, так он на кардане... вот краска впереди побита... так сколько тебе надо? Учти.. ты сам предложил !
Так что как бы ты хорошо и правильно не ездил... на свой кусок хлеба, они намажут твой кусок масла..
Я плачу только за ТО взятки, как-то столько много лет проносит от штрафов. Пьянствовать не люблю, ремень по инерции пристегиваю, поворотник тоже по инерции.
Просто золотые слова!
Sagatov Adilet
Давайте.)
Я всегда так
В раше и до столба доипатсо могут.
Я их терпеть не могу как сильно их уважаю, ментяриков с самого детства.
Аня Скоркина
а я их давно не кормлю - за мной постоянно пожарная и скорая ездят а то постоянно приё----ись где огнетушитель где аптечка - да надоели
Лишать их надо другим способом - жалобы, камера видео наблюдения. Хочу сказать, помогает....
Александр Безъязычных Абсолютно Точно! Вся беда- Русский народ не умеет Защищать Свои законные права...