Общество

Сейчас многие заканючили, мол, аж целых 33 000 ментам денег отмерили! Скажите, а вот вы- какую им дали зарплату? А ?

И главное- почему? :) Обоснуйте.
Нияз Гизатов
Менты должны получать достойную з/плату при условии, что будут проходить тщательный отбор (психологические тесты, тесты на логическое мышление и физическую подготовку...) Они должны соответствовать званию (и нет разницы, как их будут называть-полицейский или милиционер) Он должен быть заинтересован в своей работе и БОЯТЬСЯ потерять ее (з/плата+льготы) НО это надо заслужить! Должно быть бюро собственных расследований, которое будет следить за соблюдением законности действий милиции и создать условия при которых у милиции будет отсутствовать любой "позыв" брать взятки! При этом не забывайте, что милиция работает 24/сутки, 7дн/нед, без праздничных дней, при любой погоде и катаклизмах и экстроординарных ситуациях. Они рискуют жизнью! Если их не будет, то хаос в стране-обеспечен!
Ahdrei Zadiraka
Лучший ответ
По кочану - врач получает 5000 рублей
Нияз Гизатов Да что вы? Странно...у меня лучший Друг врач, анестезиолог, получает около 50 000р., моложе меня- уже скоро на пенсию, ездит на хорошей иномарке, имеет квартиру, дом за городом- ВСЁ ЕСТЬ! Откуда вы такую информацию для бреда черпаете? Не подскажете?
Кстати, Друг нацелился себе в Москве квартирку купить. Говорит, на пенсии буду- может и перееду туда. О, как плохо они живут!
Не знаете что-ли, кто 30 серебренников получил ?
Жалко, что на Дальнем востоке поймали пацанов.
Cholponbek Adambekov
Нияз Гизатов Жалко, что эти "пацаны", до того как из них "героев" сделали- не успели кого из твоей родни ограбить, унизить, изнасиловать или замочить! Вот уж..жалко-тооооо...
минимальная у наших 22 689.45 руб максимальная не ведаю.. но средняя примерно где то и будет 33.000 руб ..обосновать повышения зарплаты вашим не могу страна другая.. но живи я у вас я бы их попросил обосновать свои действия http://news.moe-online.ru/view/222925.html ..это не единичный случай таких у вас по стране гора..
Фёдор Бухарин А у Вас?Демократия не умалчивает?
А по-моему в самый раз. На меньшую сумму просто и жить-то нельзя. Вот за других бюджетников обидно. Я имею в виду педагогов и медработников "нижнего" уровня.
Нормально. Если бы ещё подъёма цен не было и срока огромные за взяточничество - всё бы было нормально.
Xamis Ramazanova
А не надо пожалуйста про зарплату. Реформа учитывает то что войдут некоторые измененения. Вот например вот у тя есть дружок косякопор, раз его менты ловят а ты его дома шкеришь у себя. Вот например в таком случае менты к тебе залезут. И дверь вышыбут. И твоего дружка загребут. И тебе по хлебалу настучат. Давно бы так. А то скока знакомых помогает своим дружкам. Аж жесть.
Дима Бадюл
Конечно много. Это сколько теперь им отстегивать придется! Нам откуда брать!
33 тоже недостаточно.
Правда, страна не на одних ментах держится.
Но менты у нас самые обделенные, как правило.. .
;;;;)
А скока бы санитарке дали в больнице? Которых нет? Которая тоже дерьмо должна убирать? И в кровь подтирать?
Нияз Гизатов Ты не ответил на мой вопрос. А почему не ответил? Понимаешь абсурдность нытья?
Мне конечно тяжело судить помоему 33 000 это на наши около семи тыс. Достойная зарплата за которую захочется работать. а не взятки брать. Работа на свежем воздухе плюс риск и т. д Подумать еще и мало
вах, вах, вах!! ! бедные менты!! ! уборщица в универе 3,750 получает и не стонет!! ! а попробуй ка отмыть такой большой участок! спинка не надломится?! ! а ведь обосранные толчки убирать каждый день не подарок!
Нияз Гизатов У меня жена в университете работает начальником отдела. Многие её девочки подрабатывают мытьем полов. Не перегибаются почему-то.
Світлана Старинська ну одно дело подработать, говно не гебут каждый днь! а отмыть 20 с фигом аудиторий+ стены- совсем другое! я на своей шкрке испытала летом все прлести этой рабты! вот кому надо платить зарплату- самый рабский труд, приходишь вечером ни есть ни в душь не хочется-только бы до кровати дойти, а я ведь не слабенькая замухрышечка!!!
Надежда Зарубина да поэтому в общественный туалет и зайти то противно, только по жуткой необходимости только, потому что желающих за такую зарплату мало.
может хоть перестанут взятки брать, хотя врятли сколько волка не корми все равно в лес смотрит
Angidrido Carbonica