Alexalex

Возможен ли был майдан во времена Сталина? и что бы сделали в те времена с майданом ?

вместо резиновых дубинок были бы пулеметы НКВД? и все бы сказали сами виноваты не нужно бунтовать ?

Наташа Разумова

Если даже при этом дядьке он не возможен:

То что думаешь было бы при Сталине?

Gog

В 24 часа поехали бы в тундру снег убирать Весь

Елена Лобина

майдан некому было организовывать, не думали в те времена о таких тупых вещах

Татьяна Бугай

не мои слова, но кто-то умный заметил: революция приходит тогда, когда ей позволяют придти.

Аня Иванова

НКВД бы зачистило всё дня за 3...

Dima Komartsov

При диктаторской власти вообще не существует такого понятия как свобода слова. Майдан, это способ высказать свое слово - демократия.

Екатерина Яковлева

Да. ладно. Сталин слишком велик, что бы чмо его трогало. Угомонитесь, акромя НКВД-х евреев, никто и не помнит. Хотите напомню, окей. 80% руководителей ВЧК-ГПУ-НКВД Евреи, о состоянию на 1936 год. Кровавый террор против православной церкви, семьи, казаков, офицеров, дворянства, кулаков устроин именно ими -евреями-комиссарами. Сталин И. В. положил конец кровавой резне. Берия вступил в должность в октябре 1937 года. И физически не участвовал в чистках. Однако, евреи помнят Сталина!! ! Задумайтесь, отчего, не помнят теже лица страшного большевитского террора?

Василий Иванов

Таких майданов при сталене не сосчитать было. моего прадеда расстреляли так. когда последнее зерно у крестьян заберали, даже сеять нечего было. урод ваш сталин.