Алексей Ланкин

Ну вот подходит к концу эпоха майдана в Украине что достигнуто из того что обещали на майдане?

В ес не вступили, Крым просрали, восток обозлили, промышленность на востоке раздолбали, заводы что работали на Россию уже на пороге банкротства, газ подорожал, единственная статья экспорта Украины это зерно и то 30% что шли в Россию, за это сместили одного олигарха поставили другого, в правительстве все те кто раньше были министрами у Януковича что у вас к лучшему то поменялось?

Assyr

зато впереди блестящие перспективы... для тех кто сможет выжить...

Евгений Федосеев

теперь на Украине будит развиваться отрасль по выпечке печенек

Вася

ага.. перспективы аж пиздец...

Oleg

развал недостраны.

Наталия Гераскина

Сокращение населения на 80 процентов, для повышения уровня жизни в Украине.

Татьяна

Следущий майдан будет более кровавый

Димас

Украины как таковой больше нет....