Александр Гулидов

)) будет весело в новой укропской раде?

Ирина Радина

"Хайль Порошенко !" С таких слов, с характерным поднятием руки, будет начинаться каждый новый день в Раде.

Сергей Боровик

в раде будет а вот народу будет не до смеха

Светлана Лимперова

)))))))))))))))))) уссусь ))))))))))))))))

Денис Иванов

Как можно веселиться во время войны?!

Олег Землянский

ага, шоу уродов.

Анастасия Нестерова

да. . не знаю, стало ли на Украине жить лучше, а вот веселей - явно стало.

Лёха Гучев

Там всегда было очень весело.

Андрей Соколиков

по моему уже не скучно

Александр Жиляев

у меня аура (РФ) - не подходите.. предатели.. у меня сцуко аура молниями стреляет.

Александр

Конечно, в старой друг другу морды били, в новой будут друг в друга стрелять. Ещё не вмерла Украина.