Татьяна Иванова

Украина переможе, что это значит?

Ольга Медведева

гугл переводчик перестал функционировать?

Андрей **********

Это значит Что Украина ПОБЕДИТ!

Сергей

Диалог в Киеве:
- Вот кляты москали. Пришли и Крым взяли. А у нас ни газа, ни горячей воды.
- Точно. Крым взяли, а Киев не захотели

Ba
Bad

перескоче морозе в смоге покрышек, но таки войдеше в ЕЕСе на трупах зело множеще

Ви
Виталий

Нужно :Хочу поделиться пророчеством которое дал мне Отец во имя Иисуса Христа .Напишу только о том что я спрашивал в разговоре .
Украинская армия разобьет армию ДНР, ЛНР .Путина посадят и дадут ему пожизненное заключение .Стрелкова повесят .Безлера застрелят свои же .Крым весь полностью отойдет к Украине .Россия развалиться на отдельные государства .Некоторым удастся выйти из состава федерации ...Как Россия залила кровью Украину, так сама Россия зальется своей собственной кровью .Не пострадают только некоторые государства на юге центральной России .Как Россия хотела чтобы в ЛНР и ДНР правили бандиты, так Россией будут править два бандита
Олег Витковский
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=555699827889276&set=a.288683971257531.67337.100003477927820&type=1

Сергей Боровик

"Украина победит", псевдопатриотический лозунг укропов.

Дмитрий Гаврилов

Это типа как делить на ноль

Дмитрий Федоров

это - кранты халяве

Макс

Зима придэ - порядок навидэ!

Татьяна Швайгер

ПереМожет - вроде как ПереБдит (хе-хе).