Natali Petrenko

Все таки аббревиатура Гос-ва много значит - Украина это отрабатывает: "Еще не вмерла Украина"?

Вероника

Пануваты! ну хотят они пануваты ну что ты будешь делать!

Алексей

На саммите ЕС Петр Порошенко заявил, что Украине срочно требуется помощь, иначе скоро может быть пройдена "точка невозврата". Судя по сообщениям с фронта, он имел в виду, что скоро ему просто некуда будет возвращаться из поездок в Европу.

Шалбуров Алексей

Не правильно цитируете гимн Украины, поэтому совершенно исказили смысл.