Алла Сёмина

Стрелков сказал, что он в принципе не признает существование такого гос-ва как Украина. Возникает вопрос? Он шизофреник?

Валентин Кузнецов

Да, он ШИЗОИД. И ещё очень много интересных эпитетов можно дописать, но что бы не будоражить и без того подорванную вату, пропущу, потому как украинцы и остальной мир их итак прекрасно знают.

Константин

Возникает вопрос, вы слепой или глупый? Он прав. Украины не существует, как суверенного государства.

Максим Непомнящих

он просто реалист

Галина Ганьшина

он намного более здоров, чем все украинские руководители вместе взятые, доведшие страну до распада.

Вероника

правильно сказал - украины как государства - нет уже 24 года.

Sergei Studenikin

многие украинцы не признают я слышала

Александра Гребёнкина

Шизик походу-ты! Доллары отрабатываешь. нечисть?

Анатолий

уже нет такого государства. Стрелков прав!

Евгений Герасимов

Ещё в 1918 году великий русский философ Иван Ильин сказал так: "Никогда не сможет существовать Украина как самостоятельное государство".

Наталья Калинина

Вы задали такой вопрос ...Вы больны лейкемией ? ))

Дима Задиран

А кто такой Стрелков-пуп Земли?

Екатерина Нестерова

а Украину можно назвать государством? это 3 части Галичина средняя Украина которая и была всегда украиной и Русский Донбас который подарили вместе с людьми их не спрося. вот эти части между собой и трутся . бандеровщина пришла на среднюю Украину из Галичины
в итоге гражданская война которая как предсказала Ванга не стихнет еще до 2019 года в результате которой Украина развалется натрое и две части войдут в Россию
Галичина между прочим хочет в Польшу они и работать туда всегда ездили

Денис Евд

Он провидец.

Igor Zinevich

он предвестник

Кс
Ксения

А ты его признаёшь, такое гос-во, только честно? Если ты не дурак - ты его не признаешь НИКОГДА!

Татьяна Ким

Ответ крайне прост. Референдум СССР 17 марта 1991г - за единую страну. Все что было после и против этого решения, распад СССР - недемократично, вопреки воли народа. И искусственное образование самостоятельного государства Украина - тоже не законно. Тоже против воли народа. А референдум обязателен к исполнению. Итак, как учтены мои права по итогам того референдума? И миллиона других людей, участвовавших в том голосовании! И если решения противоречат воле народа - эту власть геть, с отменой всех незаконных решений. Нет такой страны Украина. Нет такого закона, и морального права, отменять итоги общесоюзного референдума.

Антон Соболев

ее и так нет банды сша да нацисты запада шастают

Алексей Конарев

та да, а ещё украинцы в зеркале не отражаются

Иван Дадаев

а чё за госудрасво такое?)

Наталья Василенко

Правильно непризнает. оно пропало вместе с Януковичем !

Елена Кашкавал

Она была ток при СССРе! 🙂