Элай

Вопрос третий: Значит, Украина рухнуть может?... А Россия -нет?

Кто то мне даже похмелиться посоветовал, когда вопрос о России был задан.... Не пью уже лет двадцать, и вам, уважаемый, не советую...

Ол
Олег

УКРАИНА НЕ РУХНУЛА, - ОНА ВОЗРОЖДАЕТСЯ.

Кристина

Украина уже рухнула. А кто делал там очередную революцию - тот ЛОХ)))

Маша Даленкина

Рухнуть может всё.Но Украина-то уже, того...

Сергей Сирица

Шукаючи Европу - знайшли вы путь свой в ...ЖОПУ!!!!

Аленка Лысенко

Долбаеб иди проспись тебя конкретно штырит

Олег Урилов

Россия - это недострана. Например Калининград никогда не принадлежал России. Это искуственное образование, временное

Сергей Колотилов

У вас сужение сосудов мозга.... правильный совет вам давали !

Lipo Gevorgyan

Украина может. А Россия - нет. Сравнили. . Переезжайте лучше в Россию, пока не поздно.
Двадцать лет назад я бы не была так уверена насчет России. Но Россия 20 лет назад и Россия сегодня - две разные страны.

Ирина Lika

объяснять нормально надо-что значит "рухнет"...

Альбина

Украину имеют сейчас ввиду.. . а значит что Россия будет иследовать непонятку в этом вопросе.

Андрей Неклюдов

Россия и без центральной власти не рушится, а уж с толковым правителем - с чего бы?

Ruslan Silin

послушай, все не так страшно

Надежда Дворенкова

Cлышали? В воcточной чаcти Украины поймали ФCБшника в униформе c поребиком от Юдашкина?
При нем нашли Удостоверени сотрудника
ФСБ формата А3, с домашним адресом и фотографией 9х12. Сначала доблестные украинские
СБУшники не заподозрили ничего
необычного в его облике, но волочившийся сзади парашют навёл их на смутные
подозрения. «Будем пытать салом! Не
выдержит – значит москаль! » -- сказали они и выхватили у подозреваемого
рюкзак. В рюкзаке оказалась балалайка и недоеденная шооколадка «Ротфронт» .
«Ага! РОТ ФРОНТ! --Значит шёл с военными целями! » -- догадались СБУшники. Под
пытками копчёным салом, которое украинские изверги с особой жестокостью засовывали ему в
рот, на ломаном украинcком языке c
американcким акцентом, русский агент
поведал журналиcтам западных CМИ, что он - дочь крымcкого офицера и
приехал из Крыма в воcточную Украину чтобы отомcтить за cвоего отца, которого
Путин лично своими рукамизадушил в Гулаге на улице Лубянка города Моcквы в 1937 году.

«Свой, --американец! » -- подумали СБУшники и ласково
похлопали янка по плечу.