Екатерина Бондаренко

Навеяно вопросами про Украину) в Украине сносят памятники Ленину, значит против того, что было до него они не выступают?

Тогда можно сделать оригинальный ход - Украина признает себя правопреемником Российской Империи, в ООН будет 2 государства: Российская Федерации и Российская Империя! разве не забавно?

Тем более, есть прецеденты, к примеру КНР и Тайвань, каждый из которых считает себя единственным наследником древнего Китая, а другую сторону - временным незаконным захватом власти.

Рафаел Махмудов

Они просто варвары и 90%, уверен, что даже не знают историю

Ольга Есенина

Только ты со своей чокнутой логикой мог до такого додуматься ! :)))))

Максим Гореликов

Российской Империи не было в ООН, как и ООН во времена Российской Империи. Даже если будет так как вы говорите, тогда Украине придеться передать РФ - правоприемнику СССР, всё что было построено после 1917 года, если они против того что было после Ленина.

Irina Kosykhina

И долги Российской империи берёт на себя.)

Даша Тарева

жена попросила меня вынести мусор.
Я ей ответил " Ты чё ! это же наша история! "
- - ---
Если это мусор, то зачем им захламлять города и сёла: )
- - ---
Украина подписывались в хельсинском договоре 1974 года
и теперь правоприемница той территории, которая была
на момент подписания.