Нинок

Готова ли Украина к зиме? Что её там ожидает? Может всё же за пазуху к РФ?

Светлана Романихина

Украина запасала газ, помогли реверсные поставки, но все же "топлива" по-прежнему не хватает (вроде как с Россией договорились на зиму)

Светлана Яковлева

Помотрим, может к следующей зиме и созреют.

Aziz !!!!

Плохо у нас Андрюша. Дровишек почтой не вышлешь? У нас даже дров нету, все леса вырезали, на всех не хватает. Вот каждый день выхожу хоть веточек на улице насобирать, чайку вскипятить. Мёрзнем.

Юлия Масленкова

Мне Украина не интересна. Зачем на русском сайте такой вопрос?

Никита

Да ну их

Дима Курильский

скакалки им в помощь

Зоя Антоновская

Холодный дом, холодная постель...

Наталья Катина

Зима будет суровая.... в декабре-январе ЕС введет новые санкции против России за то, что мы заморозили Украину, отказав в бесплатном газе....