Людмила Изюмская

Что будет с Украиной если им вообще не продать Газ зимой? ? в ответ на их ние санкции по отношению к РФ.

Egen Vorobev

Будут воровать из европейской трубы. Она же по Украине проходит. Отключите ее-будете менять изделия своего труда на еду (тогда экономике России хана будет).

Александр Олейчук

Ничего не будет. Купят у других.

Уколов Константин

замерзнут обычные люди

Алексей Емельянов

Купят в другом месте дороже и в меньшем количестве. На всех его скорее всего не хватит.
Померзнуть не померзнут. Комфорта конечно особого не будет. Но не смертельно. Люди тысячелетиями жили без всякого газа. И много севернее чем Украина. В крайнем случае понаделают буржуек и будут ими греться. Электрообогреватели в цене подскочат.

Вот для электросети такая нагрузка местами может и чрезмерной оказаться.

Так или иначе перезимуют. Не помрут.

Abusufyon Muslim

на их санкции? поржал

Сергей Котляров

Да ладно, у нас газа хватит, а не хватит - у норвегов купим, договор уже подписан.

Света Петрова

Нужно быстрее обходные потоки строить, потом пусть демонтируют свой трубопровод.

Шеннепей

эвенки, чукчи от холода мажутся тюленьим жиром, а эти будут мазаться свиным

Александра Яковлева

адекватных поставщиков наконец-то найдет

Дарья

за какой фиг купят? у нас уже по коммунальным пришло распоряжение вместо горячей воды пустить холодную чтоб трубы не полопались, и пустить холодную по трубам отопления, опять таки чтоб не потрескались. так что мы готовимся к полному отсутствию газа

Н*
Наталья ***

читай новости в майле... у Норвегии купили по цене 340...

Наталья Рассказова

В 1917 газа небыло нигде и не замёрзли. да и чтовы боитесь за украину, в России полно мест где нет газа и не было никогда

Антон Артемов

воровать будут. 23 года этим занимаются